Лагрус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагрус » Флудильня » Набор


Набор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вот такой вопрос: как происходит набор игроков в гильдию? Я в гильдии недавно, но после меня всего пару человек приняли. Но ведь так гильдия медленнее развивается. Гильдия на Грани в рекордные сроки вышла в топ, делая так: кричат в чат о наборе. Принимают всех, кто стучиться, и смотрят на поведение. Неадекватов выгоняют. Те, кто долго две неели не появляются также вылетают из гильдии. Те, кто просто не будет заходить долго, но игру не бросают, предупреждают и об этом и их не трогают. С более активным набором и количество активных людей больше будет, и гильдия развиваться быстрее станет. Кто что думает?

0

2

Набор в ги тонкая работа. Этим занимаются офицеры гильдии. Ги достаточно прошла, много этапов перепробовали. С хаотичным набором уже практиковали, ничего хорошего не вышло... Сделав выводы, пришли к следующему - присматриваться и говорить с "будущим" соги нид до вступления в ряды. Довести максимальную информацию и требования... проще выражаясь - "дать понять, что сюда принимают только адекватных, с чувством долга и ответственности ребят и девчонок"))) Готовых пойти до конца и не предать... Даже в тяжкие времена. После вступления начинается этап "наблюдения" за поведением новобранца, будь он ново спечённым или бывалым воином. Последнее слово остаётся за ГМом. Испытательный срок определяет последний.

0

3

Серый, я кнешно не хочу ни чего говорить против или за))) но скажу одно для постоянного притока игроков вам надо покорять как ПВЕ(ГД и т.д.) контент так и ПВП(Домик, анамалка) пока у вас этого не будет с игроками так и будут проблемы)))и думаю тебе не особо хочется быть руководителем проточной гильдии)))где вступили качнулсь до хай лвл активностей ни каких им стало скучно они ушли в астральные ведьмаки где есть какие-то активности( P/S Астральные Ведьмаки должны страдать!!!!!!!))) вам на данном этапе надо собрать хотя-бы одну сильную пати отделать кор и периодически орать о наборе в ги + не забываем про фарм ГД его можно спокойно пройти одной крепкой патей))) да по мимо сбора в ГД начните пробовать первых боссов в МГ это тот же самый плюс к рейтенгу гильдии))))так у вас 1) будет заинтересованность 2) играбельность 3) сплоченность 4) собственно самое главное о вас наконец узнают а известность ги один из больших показателей при выборе гильдии)))вообщем скажу проще чтоб в гильдии был постоянный приток игроков её надо поднять на новый уровень просто так сидя и ни куя не делая ни чего нового не добьёшься.

0


Вы здесь » Лагрус » Флудильня » Набор